Что в ходу
Что в ходу
Какие стволы, закупки и карты сейчас в ходу в матчмейкинге: что взять в руки на тренировке и что закупать в раунде.
27 матчей · 522 раунда · 3167 убийств
Все карты
Dust2 82Mirage 59Inferno 44Anubis 39Ancient 36Nuke 27Cache 22Train 2Vertigo 2Poseidon 2Office 1Fachwerk 1Italy 1Eldorado 1
Чем убивают
доля от 3167 убийств в таблице
1
AK-47186 игроков
35% 1114
в голову50%
2
M4A1125 игроков
14% 442
в голову35%
3
AWP88 игроков
11% 337
в голову15%
4
M4A478 игроков
10% 302
в голову37%
5
USP-S96 игроков
6% 198
в голову69%
6
Glock-1890 игроков
5% 154
в голову65%
7
Galil AR48 игроков
4% 117
в голову37%
8
MP948 игроков
4% 113
в голову49%
9
MAC-1058 игроков
4% 112
в голову46%
10
Desert Eagle65 игроков
4% 111
в голову77%
11
MP741 игрок
3% 93
в голову32%
12
SSG 0840 игроков
2% 74
в голову50%
С чем заходят в раунд
закупка и что из неё вышлоЗа T
полубайвыиграно 89 из 211 · 42%
фуллвыиграно 102 из 201 · 51%
пистолетныйвыиграно 19 из 54 · 35%
форсвыиграно 13 из 44 · 30%
эковыиграно 1 из 12 · 8%
За CT
фуллвыиграно 177 из 289 · 61%
полубайвыиграно 73 из 142 · 51%
пистолетныйвыиграно 35 из 54 · 65%
форсвыиграно 11 из 29 · 38%
эковыиграно 2 из 8 · 25%
Карты
сколько сыграно и как делятся стороны; карты меньше чем с 5 матчей приглушеныКак считается
Только матчи матчмейкинга (в них у игроков есть ранг), без разминки и без проф-сцены: там другая игра. Это не все матчи CS2: здесь только матчи тех, кто заходит на сайт, и тех, с кем они играли. Чем больше матчей и раундов рядом с числом, тем больше ему можно верить.
Чем убивают: вся таблица
27 матчей · 522 раунда · 3167 убийств в таблице
| Оружие | Убийств | Доля | В голову | Людей |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 1114 | 35% | 50% | 186 |
| M4A1 | 442 | 14% | 35% | 125 |
| AWP | 337 | 11% | 15% | 88 |
| M4A4 | 302 | 10% | 37% | 78 |
| USP-S | 198 | 6% | 69% | 96 |
| Glock-18 | 154 | 5% | 65% | 90 |
| Galil AR | 117 | 4% | 37% | 48 |
| MP9 | 113 | 4% | 49% | 48 |
| MAC-10 | 112 | 4% | 46% | 58 |
| Desert Eagle | 111 | 4% | 77% | 65 |
| MP7 | 93 | 3% | 32% | 41 |
| SSG 08 | 74 | 2% | 50% | 40 |
«Людей» — сколько разных игроков убивали этим стволом. Так видно, в моде ствол или его любит кто-то один.
С чем заходят в раунд: вся таблица
закупка и что из неё вышло, по сторонам отдельно
За T
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| полубай | 211 | 89 | 42% |
| фулл | 201 | 102 | 51% |
| пистолетный | 54 | 19 | 35% |
| форс | 44 | 13 | 30% |
| эко | 12 | 1 | 8% |
За CT
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 289 | 177 | 61% |
| полубай | 142 | 73 | 51% |
| пистолетный | 54 | 35 | 65% |
| форс | 29 | 11 | 38% |
| эко | 8 | 2 | 25% |
Стороны отдельно: одна и та же закупка для T и CT значит разное.
Карты: вся таблица
сколько сыграно и как делятся стороны
| Карта | Матчей | Раундов | Побед T |
|---|---|---|---|
| Dust2 | 82 | 1715 | 51% |
| Mirage | 59 | 1224 | 43% |
| Inferno | 44 | 909 | 48% |
| Anubis | 39 | 806 | 47% |
| Ancient | 36 | 763 | 49% |
| Nuke | 27 | 522 | 43% |
| Cache | 22 | 463 | 47% |
| Train | 2 | 38 | 37% |
| Vertigo | 2 | 27 | 41% |
| Poseidon | 2 | 20 | 30% |
| Office | 1 | 22 | 59% |
| Fachwerk | 1 | 22 | 41% |
| Italy | 1 | 22 | 50% |
| Eldorado | 1 | 16 | 31% |
Таблица показывает, какие карты выпадают в матчах. Чем меньше матчей в строке, тем меньше ей верить.