Что в ходу
Что в ходу
Какие стволы, закупки и карты сейчас в ходу в матчмейкинге: что взять в руки на тренировке и что закупать в раунде.
319 матчей · 6569 раундов · 41 484 убийства
Все карты
Dust2 82Mirage 59Inferno 44Anubis 39Ancient 36Nuke 27Cache 22Train 2Vertigo 2Poseidon 2Office 1Fachwerk 1Italy 1Eldorado 1
Чем убивают
доля от 41 484 убийств в таблице
1
AK-472102 игрока
33% 13857
в голову47%
2
M4A11573 игрока
15% 6357
в голову34%
3
AWP1126 игроков
12% 5071
в голову14%
4
M4A4829 игроков
8% 3423
в голову39%
5
USP-S1164 игрока
6% 2379
в голову70%
6
Glock-181108 игроков
5% 2041
в голову61%
7
Desert Eagle747 игроков
4% 1661
в голову68%
8
Galil AR683 игрока
4% 1653
в голову37%
9
MP7486 игроков
4% 1521
в голову34%
10
MAC-10636 игроков
3% 1407
в голову45%
11
MP9595 игроков
3% 1288
в голову49%
12
SSG 08377 игроков
2% 826
в голову54%
С чем заходят в раунд
закупка и что из неё вышлоЗа T
фуллвыиграно 1596 из 2892 · 55%
полубайвыиграно 1065 из 2431 · 44%
пистолетныйвыиграно 304 из 634 · 48%
форсвыиграно 112 из 459 · 24%
эковыиграно 21 из 153 · 14%
За CT
фуллвыиграно 2175 из 3566 · 61%
полубайвыиграно 842 из 1820 · 46%
пистолетныйвыиграно 330 из 634 · 52%
форсвыиграно 97 из 361 · 27%
эковыиграно 27 из 188 · 14%
Карты
сколько сыграно и как делятся стороны; карты меньше чем с 5 матчей приглушеныКак считается
Только матчи матчмейкинга (в них у игроков есть ранг), без разминки и без проф-сцены: там другая игра. Это не все матчи CS2: здесь только матчи тех, кто заходит на сайт, и тех, с кем они играли. Чем больше матчей и раундов рядом с числом, тем больше ему можно верить.
Чем убивают: вся таблица
319 матчей · 6569 раундов · 41 484 убийства в таблице
| Оружие | Убийств | Доля | В голову | Людей |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 13857 | 33% | 47% | 2102 |
| M4A1 | 6357 | 15% | 34% | 1573 |
| AWP | 5071 | 12% | 14% | 1126 |
| M4A4 | 3423 | 8% | 39% | 829 |
| USP-S | 2379 | 6% | 70% | 1164 |
| Glock-18 | 2041 | 5% | 61% | 1108 |
| Desert Eagle | 1661 | 4% | 68% | 747 |
| Galil AR | 1653 | 4% | 37% | 683 |
| MP7 | 1521 | 4% | 34% | 486 |
| MAC-10 | 1407 | 3% | 45% | 636 |
| MP9 | 1288 | 3% | 49% | 595 |
| SSG 08 | 826 | 2% | 54% | 377 |
«Людей» — сколько разных игроков убивали этим стволом. Так видно, в моде ствол или его любит кто-то один.
С чем заходят в раунд: вся таблица
закупка и что из неё вышло, по сторонам отдельно
За T
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 2892 | 1596 | 55% |
| полубай | 2431 | 1065 | 44% |
| пистолетный | 634 | 304 | 48% |
| форс | 459 | 112 | 24% |
| эко | 153 | 21 | 14% |
За CT
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 3566 | 2175 | 61% |
| полубай | 1820 | 842 | 46% |
| пистолетный | 634 | 330 | 52% |
| форс | 361 | 97 | 27% |
| эко | 188 | 27 | 14% |
Стороны отдельно: одна и та же закупка для T и CT значит разное.
Карты: вся таблица
сколько сыграно и как делятся стороны
| Карта | Матчей | Раундов | Побед T |
|---|---|---|---|
| Dust2 | 82 | 1715 | 51% |
| Mirage | 59 | 1224 | 43% |
| Inferno | 44 | 909 | 48% |
| Anubis | 39 | 806 | 47% |
| Ancient | 36 | 763 | 49% |
| Nuke | 27 | 522 | 43% |
| Cache | 22 | 463 | 47% |
| Train | 2 | 38 | 37% |
| Vertigo | 2 | 27 | 41% |
| Poseidon | 2 | 20 | 30% |
| Office | 1 | 22 | 59% |
| Fachwerk | 1 | 22 | 41% |
| Italy | 1 | 22 | 50% |
| Eldorado | 1 | 16 | 31% |
Таблица показывает, какие карты выпадают в матчах. Чем меньше матчей в строке, тем меньше ей верить.