Что в ходу
Что в ходу
Какие стволы, закупки и карты сейчас в ходу в матчмейкинге: что взять в руки на тренировке и что закупать в раунде.
36 матчей · 763 раунда · 5020 убийств
Все карты
Dust2 82Mirage 59Inferno 44Anubis 39Ancient 36Nuke 27Cache 22Train 2Vertigo 2Poseidon 2Office 1Fachwerk 1Italy 1Eldorado 1
Чем убивают
доля от 5020 убийств в таблице
1
AK-47277 игроков
35% 1744
в голову44%
2
M4A1208 игроков
16% 790
в голову33%
3
AWP124 игрока
9% 438
в голову11%
4
M4A4113 игроков
8% 418
в голову37%
5
USP-S154 игрока
5% 272
в голову66%
6
Glock-18151 игрок
5% 250
в голову60%
7
Galil AR111 игроков
5% 238
в голову35%
8
MP770 игроков
5% 235
в голову29%
9
MP994 игрока
4% 207
в голову52%
10
MAC-1090 игроков
4% 185
в голову41%
11
Desert Eagle83 игрока
3% 142
в голову66%
12
XM101427 игроков
2% 101
в голову48%
С чем заходят в раунд
закупка и что из неё вышлоЗа T
фуллвыиграно 195 из 357 · 55%
полубайвыиграно 127 из 261 · 49%
пистолетныйвыиграно 35 из 72 · 49%
форсвыиграно 14 из 56 · 25%
эковыиграно 2 из 17 · 12%
За CT
фуллвыиграно 237 из 383 · 62%
полубайвыиграно 102 из 235 · 43%
пистолетныйвыиграно 37 из 72 · 51%
форсвыиграно 10 из 46 · 22%
эковыиграно 4 из 27 · 15%
Карты
сколько сыграно и как делятся стороны; карты меньше чем с 5 матчей приглушеныКак считается
Только матчи матчмейкинга (в них у игроков есть ранг), без разминки и без проф-сцены: там другая игра. Это не все матчи CS2: здесь только матчи тех, кто заходит на сайт, и тех, с кем они играли. Чем больше матчей и раундов рядом с числом, тем больше ему можно верить.
Чем убивают: вся таблица
36 матчей · 763 раунда · 5020 убийств в таблице
| Оружие | Убийств | Доля | В голову | Людей |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 1744 | 35% | 44% | 277 |
| M4A1 | 790 | 16% | 33% | 208 |
| AWP | 438 | 9% | 11% | 124 |
| M4A4 | 418 | 8% | 37% | 113 |
| USP-S | 272 | 5% | 66% | 154 |
| Glock-18 | 250 | 5% | 60% | 151 |
| Galil AR | 238 | 5% | 35% | 111 |
| MP7 | 235 | 5% | 29% | 70 |
| MP9 | 207 | 4% | 52% | 94 |
| MAC-10 | 185 | 4% | 41% | 90 |
| Desert Eagle | 142 | 3% | 66% | 83 |
| XM1014 | 101 | 2% | 48% | 27 |
«Людей» — сколько разных игроков убивали этим стволом. Так видно, в моде ствол или его любит кто-то один.
С чем заходят в раунд: вся таблица
закупка и что из неё вышло, по сторонам отдельно
За T
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 357 | 195 | 55% |
| полубай | 261 | 127 | 49% |
| пистолетный | 72 | 35 | 49% |
| форс | 56 | 14 | 25% |
| эко | 17 | 2 | 12% |
За CT
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 383 | 237 | 62% |
| полубай | 235 | 102 | 43% |
| пистолетный | 72 | 37 | 51% |
| форс | 46 | 10 | 22% |
| эко | 27 | 4 | 15% |
Стороны отдельно: одна и та же закупка для T и CT значит разное.
Карты: вся таблица
сколько сыграно и как делятся стороны
| Карта | Матчей | Раундов | Побед T |
|---|---|---|---|
| Dust2 | 82 | 1715 | 51% |
| Mirage | 59 | 1224 | 43% |
| Inferno | 44 | 909 | 48% |
| Anubis | 39 | 806 | 47% |
| Ancient | 36 | 763 | 49% |
| Nuke | 27 | 522 | 43% |
| Cache | 22 | 463 | 47% |
| Train | 2 | 38 | 37% |
| Vertigo | 2 | 27 | 41% |
| Poseidon | 2 | 20 | 30% |
| Office | 1 | 22 | 59% |
| Fachwerk | 1 | 22 | 41% |
| Italy | 1 | 22 | 50% |
| Eldorado | 1 | 16 | 31% |
Таблица показывает, какие карты выпадают в матчах. Чем меньше матчей в строке, тем меньше ей верить.