Что в ходу
Что в ходу
Какие стволы, закупки и карты сейчас в ходу в матчмейкинге: что взять в руки на тренировке и что закупать в раунде.
82 матча · 1715 раундов · 11 039 убийств
Все карты
Dust2 82Mirage 59Inferno 44Anubis 39Ancient 36Nuke 27Cache 22Train 2Vertigo 2Poseidon 2Office 1Fachwerk 1Italy 1Eldorado 1
Чем убивают
доля от 11 039 убийств в таблице
1
AK-47557 игроков
32% 3574
в голову48%
2
M4A1422 игрока
14% 1595
в голову35%
3
AWP317 игроков
14% 1559
в голову16%
4
M4A4233 игрока
7% 817
в голову42%
5
USP-S325 игроков
6% 634
в голову72%
6
Glock-18317 игроков
5% 566
в голову60%
7
Galil AR179 игроков
4% 442
в голову40%
8
MP7133 игрока
4% 439
в голову38%
9
Desert Eagle210 игроков
4% 435
в голову69%
10
SSG 08159 игроков
3% 375
в голову54%
11
MAC-10155 игроков
3% 306
в голову51%
12
MP9163 игрока
3% 297
в голову49%
С чем заходят в раунд
закупка и что из неё вышлоЗа T
фуллвыиграно 483 из 815 · 59%
полубайвыиграно 286 из 595 · 48%
пистолетныйвыиграно 77 из 163 · 47%
форсвыиграно 22 из 108 · 20%
эковыиграно 8 из 34 · 24%
За CT
фуллвыиграно 510 из 916 · 56%
полубайвыиграно 210 из 482 · 44%
пистолетныйвыиграно 86 из 163 · 53%
форсвыиграно 28 из 102 · 27%
эковыиграно 5 из 52 · 10%
Карты
сколько сыграно и как делятся стороны; карты меньше чем с 5 матчей приглушеныКак считается
Только матчи матчмейкинга (в них у игроков есть ранг), без разминки и без проф-сцены: там другая игра. Это не все матчи CS2: здесь только матчи тех, кто заходит на сайт, и тех, с кем они играли. Чем больше матчей и раундов рядом с числом, тем больше ему можно верить.
Чем убивают: вся таблица
82 матча · 1715 раундов · 11 039 убийств в таблице
| Оружие | Убийств | Доля | В голову | Людей |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 3574 | 32% | 48% | 557 |
| M4A1 | 1595 | 14% | 35% | 422 |
| AWP | 1559 | 14% | 16% | 317 |
| M4A4 | 817 | 7% | 42% | 233 |
| USP-S | 634 | 6% | 72% | 325 |
| Glock-18 | 566 | 5% | 60% | 317 |
| Galil AR | 442 | 4% | 40% | 179 |
| MP7 | 439 | 4% | 38% | 133 |
| Desert Eagle | 435 | 4% | 69% | 210 |
| SSG 08 | 375 | 3% | 54% | 159 |
| MAC-10 | 306 | 3% | 51% | 155 |
| MP9 | 297 | 3% | 49% | 163 |
«Людей» — сколько разных игроков убивали этим стволом. Так видно, в моде ствол или его любит кто-то один.
С чем заходят в раунд: вся таблица
закупка и что из неё вышло, по сторонам отдельно
За T
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 815 | 483 | 59% |
| полубай | 595 | 286 | 48% |
| пистолетный | 163 | 77 | 47% |
| форс | 108 | 22 | 20% |
| эко | 34 | 8 | 24% |
За CT
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 916 | 510 | 56% |
| полубай | 482 | 210 | 44% |
| пистолетный | 163 | 86 | 53% |
| форс | 102 | 28 | 27% |
| эко | 52 | 5 | 10% |
Стороны отдельно: одна и та же закупка для T и CT значит разное.
Карты: вся таблица
сколько сыграно и как делятся стороны
| Карта | Матчей | Раундов | Побед T |
|---|---|---|---|
| Dust2 | 82 | 1715 | 51% |
| Mirage | 59 | 1224 | 43% |
| Inferno | 44 | 909 | 48% |
| Anubis | 39 | 806 | 47% |
| Ancient | 36 | 763 | 49% |
| Nuke | 27 | 522 | 43% |
| Cache | 22 | 463 | 47% |
| Train | 2 | 38 | 37% |
| Vertigo | 2 | 27 | 41% |
| Poseidon | 2 | 20 | 30% |
| Office | 1 | 22 | 59% |
| Fachwerk | 1 | 22 | 41% |
| Italy | 1 | 22 | 50% |
| Eldorado | 1 | 16 | 31% |
Таблица показывает, какие карты выпадают в матчах. Чем меньше матчей в строке, тем меньше ей верить.