Что в ходу
Что в ходу
Какие стволы, закупки и карты сейчас в ходу в матчмейкинге: что взять в руки на тренировке и что закупать в раунде.
22 матча · 463 раунда · 3037 убийств
Все карты
Dust2 82Mirage 59Inferno 44Anubis 39Ancient 36Nuke 27Cache 22Train 2Vertigo 2Poseidon 2Office 1Fachwerk 1Italy 1Eldorado 1
Чем убивают
доля от 3037 убийств в таблице
1
AK-47165 игроков
35% 1066
в голову48%
2
M4A1126 игроков
15% 464
в голову29%
3
AWP89 игроков
12% 366
в голову12%
4
M4A470 игроков
9% 274
в голову36%
5
USP-S93 игрока
6% 176
в голову64%
6
Glock-1881 игрок
4% 131
в голову64%
7
Desert Eagle57 игроков
4% 125
в голову74%
8
Galil AR51 игрок
4% 110
в голову37%
9
MP738 игроков
3% 101
в голову35%
10
MAC-1041 игрок
3% 84
в голову37%
11
MP943 игрока
3% 80
в голову52%
12
FAMAS30 игроков
2% 60
в голову27%
С чем заходят в раунд
закупка и что из неё вышлоЗа T
фуллвыиграно 110 из 206 · 53%
полубайвыиграно 76 из 158 · 48%
пистолетныйвыиграно 21 из 44 · 48%
форсвыиграно 9 из 40 · 22%
эковыиграно 0 из 15 · 0%
За CT
фуллвыиграно 158 из 253 · 62%
полубайвыиграно 61 из 126 · 48%
пистолетныйвыиграно 23 из 44 · 52%
форсвыиграно 3 из 25 · 12%
эковыиграно 2 из 15 · 13%
Карты
сколько сыграно и как делятся стороны; карты меньше чем с 5 матчей приглушеныКак считается
Только матчи матчмейкинга (в них у игроков есть ранг), без разминки и без проф-сцены: там другая игра. Это не все матчи CS2: здесь только матчи тех, кто заходит на сайт, и тех, с кем они играли. Чем больше матчей и раундов рядом с числом, тем больше ему можно верить.
Чем убивают: вся таблица
22 матча · 463 раунда · 3037 убийств в таблице
| Оружие | Убийств | Доля | В голову | Людей |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 1066 | 35% | 48% | 165 |
| M4A1 | 464 | 15% | 29% | 126 |
| AWP | 366 | 12% | 12% | 89 |
| M4A4 | 274 | 9% | 36% | 70 |
| USP-S | 176 | 6% | 64% | 93 |
| Glock-18 | 131 | 4% | 64% | 81 |
| Desert Eagle | 125 | 4% | 74% | 57 |
| Galil AR | 110 | 4% | 37% | 51 |
| MP7 | 101 | 3% | 35% | 38 |
| MAC-10 | 84 | 3% | 37% | 41 |
| MP9 | 80 | 3% | 52% | 43 |
| FAMAS | 60 | 2% | 27% | 30 |
«Людей» — сколько разных игроков убивали этим стволом. Так видно, в моде ствол или его любит кто-то один.
С чем заходят в раунд: вся таблица
закупка и что из неё вышло, по сторонам отдельно
За T
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 206 | 110 | 53% |
| полубай | 158 | 76 | 48% |
| пистолетный | 44 | 21 | 48% |
| форс | 40 | 9 | 22% |
| эко | 15 | 0 | 0% |
За CT
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 253 | 158 | 62% |
| полубай | 126 | 61 | 48% |
| пистолетный | 44 | 23 | 52% |
| форс | 25 | 3 | 12% |
| эко | 15 | 2 | 13% |
Стороны отдельно: одна и та же закупка для T и CT значит разное.
Карты: вся таблица
сколько сыграно и как делятся стороны
| Карта | Матчей | Раундов | Побед T |
|---|---|---|---|
| Dust2 | 82 | 1715 | 51% |
| Mirage | 59 | 1224 | 43% |
| Inferno | 44 | 909 | 48% |
| Anubis | 39 | 806 | 47% |
| Ancient | 36 | 763 | 49% |
| Nuke | 27 | 522 | 43% |
| Cache | 22 | 463 | 47% |
| Train | 2 | 38 | 37% |
| Vertigo | 2 | 27 | 41% |
| Poseidon | 2 | 20 | 30% |
| Office | 1 | 22 | 59% |
| Fachwerk | 1 | 22 | 41% |
| Italy | 1 | 22 | 50% |
| Eldorado | 1 | 16 | 31% |
Таблица показывает, какие карты выпадают в матчах. Чем меньше матчей в строке, тем меньше ей верить.