Что в ходу
Что в ходу
Какие стволы, закупки и карты сейчас в ходу в матчмейкинге: что взять в руки на тренировке и что закупать в раунде.
39 матчей · 806 раундов · 5310 убийств
Все карты
Dust2 82Mirage 59Inferno 44Anubis 39Ancient 36Nuke 27Cache 22Train 2Vertigo 2Poseidon 2Office 1Fachwerk 1Italy 1Eldorado 1
Чем убивают
доля от 5310 убийств в таблице
1
AK-47294 игрока
35% 1833
в голову46%
2
M4A1217 игроков
15% 810
в голову33%
3
AWP151 игрок
12% 622
в голову13%
4
M4A4112 игроков
8% 435
в голову34%
5
USP-S150 игроков
5% 274
в голову72%
6
Glock-18159 игроков
5% 255
в голову58%
7
Desert Eagle103 игрока
4% 215
в голову71%
8
MP775 игроков
4% 212
в голову34%
9
Galil AR100 игроков
4% 206
в голову35%
10
MAC-1088 игроков
3% 179
в голову36%
11
MP977 игроков
3% 167
в голову48%
12
FAMAS54 игрока
2% 102
в голову32%
С чем заходят в раунд
закупка и что из неё вышлоЗа T
фуллвыиграно 191 из 348 · 55%
полубайвыиграно 127 из 305 · 42%
пистолетныйвыиграно 37 из 76 · 49%
форсвыиграно 17 из 54 · 31%
эковыиграно 3 из 23 · 13%
За CT
фуллвыиграно 266 из 435 · 61%
полубайвыиграно 112 из 229 · 49%
пистолетныйвыиграно 39 из 76 · 51%
форсвыиграно 11 из 38 · 29%
эковыиграно 3 из 28 · 11%
Карты
сколько сыграно и как делятся стороны; карты меньше чем с 5 матчей приглушеныКак считается
Только матчи матчмейкинга (в них у игроков есть ранг), без разминки и без проф-сцены: там другая игра. Это не все матчи CS2: здесь только матчи тех, кто заходит на сайт, и тех, с кем они играли. Чем больше матчей и раундов рядом с числом, тем больше ему можно верить.
Чем убивают: вся таблица
39 матчей · 806 раундов · 5310 убийств в таблице
| Оружие | Убийств | Доля | В голову | Людей |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 1833 | 35% | 46% | 294 |
| M4A1 | 810 | 15% | 33% | 217 |
| AWP | 622 | 12% | 13% | 151 |
| M4A4 | 435 | 8% | 34% | 112 |
| USP-S | 274 | 5% | 72% | 150 |
| Glock-18 | 255 | 5% | 58% | 159 |
| Desert Eagle | 215 | 4% | 71% | 103 |
| MP7 | 212 | 4% | 34% | 75 |
| Galil AR | 206 | 4% | 35% | 100 |
| MAC-10 | 179 | 3% | 36% | 88 |
| MP9 | 167 | 3% | 48% | 77 |
| FAMAS | 102 | 2% | 32% | 54 |
«Людей» — сколько разных игроков убивали этим стволом. Так видно, в моде ствол или его любит кто-то один.
С чем заходят в раунд: вся таблица
закупка и что из неё вышло, по сторонам отдельно
За T
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 348 | 191 | 55% |
| полубай | 305 | 127 | 42% |
| пистолетный | 76 | 37 | 49% |
| форс | 54 | 17 | 31% |
| эко | 23 | 3 | 13% |
За CT
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 435 | 266 | 61% |
| полубай | 229 | 112 | 49% |
| пистолетный | 76 | 39 | 51% |
| форс | 38 | 11 | 29% |
| эко | 28 | 3 | 11% |
Стороны отдельно: одна и та же закупка для T и CT значит разное.
Карты: вся таблица
сколько сыграно и как делятся стороны
| Карта | Матчей | Раундов | Побед T |
|---|---|---|---|
| Dust2 | 82 | 1715 | 51% |
| Mirage | 59 | 1224 | 43% |
| Inferno | 44 | 909 | 48% |
| Anubis | 39 | 806 | 47% |
| Ancient | 36 | 763 | 49% |
| Nuke | 27 | 522 | 43% |
| Cache | 22 | 463 | 47% |
| Train | 2 | 38 | 37% |
| Vertigo | 2 | 27 | 41% |
| Poseidon | 2 | 20 | 30% |
| Office | 1 | 22 | 59% |
| Fachwerk | 1 | 22 | 41% |
| Italy | 1 | 22 | 50% |
| Eldorado | 1 | 16 | 31% |
Таблица показывает, какие карты выпадают в матчах. Чем меньше матчей в строке, тем меньше ей верить.