Что в ходу
Что в ходу
Какие стволы, закупки и карты сейчас в ходу в матчмейкинге: что взять в руки на тренировке и что закупать в раунде.
44 матча · 909 раундов · 5367 убийств
Все карты
Dust2 82Mirage 59Inferno 44Anubis 39Ancient 36Nuke 27Cache 22Train 2Vertigo 2Poseidon 2Office 1Fachwerk 1Italy 1Eldorado 1
Чем убивают
доля от 5367 убийств в таблице
1
AK-47289 игроков
31% 1652
в голову47%
2
M4A1227 игроков
17% 893
в голову32%
3
AWP178 игроков
13% 691
в голову13%
4
M4A4115 игроков
7% 382
в голову43%
5
USP-S161 игрок
5% 288
в голову73%
6
Glock-18150 игроков
5% 278
в голову66%
7
MAC-10119 игроков
5% 253
в голову47%
8
MP780 игроков
4% 213
в голову38%
9
Desert Eagle97 игроков
4% 211
в голову60%
10
Galil AR93 игрока
4% 199
в голову33%
11
MP983 игрока
3% 183
в голову44%
12
XM101446 игроков
2% 124
в голову56%
С чем заходят в раунд
закупка и что из неё вышлоЗа T
фуллвыиграно 213 из 383 · 56%
полубайвыиграно 155 из 366 · 42%
пистолетныйвыиграно 49 из 87 · 56%
форсвыиграно 14 из 56 · 25%
эковыиграно 2 из 17 · 12%
За CT
фуллвыиграно 299 из 505 · 59%
полубайвыиграно 119 из 251 · 47%
пистолетныйвыиграно 38 из 87 · 44%
форсвыиграно 17 из 47 · 36%
эковыиграно 3 из 19 · 16%
Карты
сколько сыграно и как делятся стороны; карты меньше чем с 5 матчей приглушеныКак считается
Только матчи матчмейкинга (в них у игроков есть ранг), без разминки и без проф-сцены: там другая игра. Это не все матчи CS2: здесь только матчи тех, кто заходит на сайт, и тех, с кем они играли. Чем больше матчей и раундов рядом с числом, тем больше ему можно верить.
Чем убивают: вся таблица
44 матча · 909 раундов · 5367 убийств в таблице
| Оружие | Убийств | Доля | В голову | Людей |
|---|---|---|---|---|
| AK-47 | 1652 | 31% | 47% | 289 |
| M4A1 | 893 | 17% | 32% | 227 |
| AWP | 691 | 13% | 13% | 178 |
| M4A4 | 382 | 7% | 43% | 115 |
| USP-S | 288 | 5% | 73% | 161 |
| Glock-18 | 278 | 5% | 66% | 150 |
| MAC-10 | 253 | 5% | 47% | 119 |
| MP7 | 213 | 4% | 38% | 80 |
| Desert Eagle | 211 | 4% | 60% | 97 |
| Galil AR | 199 | 4% | 33% | 93 |
| MP9 | 183 | 3% | 44% | 83 |
| XM1014 | 124 | 2% | 56% | 46 |
«Людей» — сколько разных игроков убивали этим стволом. Так видно, в моде ствол или его любит кто-то один.
С чем заходят в раунд: вся таблица
закупка и что из неё вышло, по сторонам отдельно
За T
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 383 | 213 | 56% |
| полубай | 366 | 155 | 42% |
| пистолетный | 87 | 49 | 56% |
| форс | 56 | 14 | 25% |
| эко | 17 | 2 | 12% |
За CT
| Закупка | Раундов | Побед | Доля |
|---|---|---|---|
| фулл | 505 | 299 | 59% |
| полубай | 251 | 119 | 47% |
| пистолетный | 87 | 38 | 44% |
| форс | 47 | 17 | 36% |
| эко | 19 | 3 | 16% |
Стороны отдельно: одна и та же закупка для T и CT значит разное.
Карты: вся таблица
сколько сыграно и как делятся стороны
| Карта | Матчей | Раундов | Побед T |
|---|---|---|---|
| Dust2 | 82 | 1715 | 51% |
| Mirage | 59 | 1224 | 43% |
| Inferno | 44 | 909 | 48% |
| Anubis | 39 | 806 | 47% |
| Ancient | 36 | 763 | 49% |
| Nuke | 27 | 522 | 43% |
| Cache | 22 | 463 | 47% |
| Train | 2 | 38 | 37% |
| Vertigo | 2 | 27 | 41% |
| Poseidon | 2 | 20 | 30% |
| Office | 1 | 22 | 59% |
| Fachwerk | 1 | 22 | 41% |
| Italy | 1 | 22 | 50% |
| Eldorado | 1 | 16 | 31% |
Таблица показывает, какие карты выпадают в матчах. Чем меньше матчей в строке, тем меньше ей верить.